Sfilate
09.00 Moschino: Via Bezzecca 5, 02/678731
10.00 Iceberg: Via Palermo 10, 02/77719555
11.00 Extè: Castello Sforzesco, piazza del Cannone, 02/76067638
12.00 Roberto Cavalli
13.00 Gianfranco Ferré: Via Pontaccio 21, 02/72134201
14.00 Laura Biagiotti: Via Rivoli 6, 02783308
14.00 Setaichiro: Via Pontaccio 8/10, 02/58105520
14.30 Luisa Beccaria: Via Fiori Chiari 17/a, 0286460018
15.00 Gianfranco Ferré: Via Pontaccio 21, 02/72134201
16.00 John Richmond: Museo della Permanente, via Turati 34, 02/77331500
17.00 Krizia: Via Manin 21, 02/620261
18.00 Miu miu: Via Fogazzaro 36, 02/541921
19.00 Miu miu: Via Fogazzaro 36, 02/541921
20.00 Massimo Rebecchi: Via Spartaco 34
20.00 Alexsandro Palombo: Palazzo Visconti, via Cino del Duca, 02/6888519
Presentazioni ed Eventi
10.00-18.00 Pancaldi & B: Fiera Milano, 02/8063141
10.00-18.00 Melina Baffa: Fiera Milano, 0984/957253
10.00-18.00 Pandora gli accessori: Fiera Milano, 051/272292
10.00-20.00 Car Shoe: Via della Spiga 3, 02/34981
10.00-20.00 Furla: Via Sant'Andrea 18, 02/72010227
10.00-20.00 Hogan: Viale Regina Margherita 24, 02/59931111v
10.00-22.00 Rindi: Viale Piave 42
10.30-13.30 Ye.Puda: Piazza del Cannone, 02/70104027
10.30-19.00 Shirò: Via Gesù 15, 0289420561
11.00-18.00 Marina Babini: Via Gesù 8, 02/66802601
11.00-18.00 Roberta di Camerino: Via Fiori Oscuri 11, 02/316659
12.00-19.00 Anna Marchetti: Corso Monforte 2, 338/1195245
13.00-20.00 Ciesse: Bulthaup, via Borgonuovo 24, 02/58107308
15.00-21.00 Agnona: Largo Marinai d'Italia, via Cadore, 02/76017226
16.00-20.00 Boccaccini: Via della Spiga 42, 02/76316037
18.30 Tim Camino: Via De Amicis 3
19.00 Haute: Via Tortona 35, 02/6887400
19.00-23.00 Charms Store (opening)v: Via Broggi 20
19.30-22.30 Ter et Bantine: Via San Francesco d'Assisi 15, 02/58310450
20.00-00.00 Ruffo: Via Fiamma 18, 02/700661
20.30 Angelos Frentzos: White, via Tortona 27
21.30-23.00 AB Soul: Executive Lounge, via Tocqueville 3, 02/89151537
23.00 AB Soul (party): Executive Lounge, via Tocqueville 3, 02/89151537